Best Online Resource For Non-Resident Indians      SEARCH COOLNRI.COM
 HOME  FORUMS  PORTALS & REVIEWS  RECIPES  INDIAN RESTAURANTS  GROCERY  CLASSIFIEDS  NEWS  CONTACT  LOGIN
Welcome Guest Search | Active Topics | Members | Log In | Register

Конвертер NSF в PST Options
jhonkogice
Posted: Wednesday, September 16, 2020 5:56:47 AM
Rank: Advanced Member
Groups: Member

Следует сообщить о любом таком преобразовании, чтобы мой файл NSF можно было без промедления преобразовать в PST. Пожалуйста, посоветуйте мне, есть ли у вас хорошее программное обеспечение. Конвертер NSF в PST. Я долгое время пытался преобразовать NSF в PST, но до сих пор не получил ни одного хорошего конвертера. Если у вас есть предложения, поделитесь ими со мной.
kevinbetapa8685
Posted: Wednesday, September 16, 2020 6:00:29 AM

Программное обеспечение для преобразования NSF в PST, простое в использовании и конвертирующее данные NSF в желаемые форматы файлов, такие как PST, MBOX, EML и т. Д. Это программное обеспечение преобразует метасвойства, такие как To, Cc, Bcc, тема, заметки, задача, журнал и т. Д. поддерживает Lotus Notes версии 10.0.1, 9.0, 8.5, 8.0.2 и т. д. Вы можете свободно переносить файлы NSF любого размера с помощью этого инструмента
nayanna
Posted: Wednesday, September 23, 2020 4:53:50 AM

Вам нужно безупречное решение, которое преобразует все файлы NSF в формат Outlook PST за один раз. Я хотел бы порекомендовать NSF PST Converter. Он содержит множество расширенных функций, таких как предварительный просмотр электронной почты, массовая миграция, сохранение выбранных писем, фильтры диапазона дат и т. Д. https://www.pcinfotools.com/ru/nsf-в-pst-программное-обеспечение/
Users browsing this topic
Guest

Forum Jump
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.

Main Forum RSS : RSS

COOLNRI.COM 2006-2012 |  TERMS OF USE |  PRIVACY STATEMENT |  SEARCH